Публікації

Зображення
Інженерні рішення застосування
Контролер здатний підтримувати 36 входів (базова 4), 36 виходи (базова 4), датчики температури 8, Розширення входів та виходів виконується платами розширення. Радіо брелки підтримуються розширяють можливості відділеного управління. Дві клавіатури управління і контроль в реальному часі.

Використовується для проектування систем безпеки, контроль та управління пристроями, контроль та управляння системами опалення та кондиціювання.

Вами поставлені задачі наші рішення.
Зображення
Знайти вашу дитинуНаш сайт

Прилад Трекер GPSPT-718 визначить місце знаходження дитини з точність до 3 метрів. Для цього потрібно активувати прилад та надійно закріпити на одежі або інших предметахкотрі будуть невід’ємно знаходить з вашою дитиною.  Прилад має тривожну кнопку при натиснувши котру ви отримаєте повідомлення з місцем розташування що дає можливість завчасно відреагувати на проблему.  Маючи Прилад Трекер GPSPT-718 котрий працює з мобільним додатком «АНДРОЇД» що дозволить із свого мобільного спостерігати за переміщенням та отримати повідомлення про проблеми у разі їх виникнення. Прилад корисний у разі необхідності контролю за переміщення похилого віку люде котрі у разі необхідності можуть через тривожну кнопку зробити виклик про допомогу.  Для роботи приладу потрібна СІМ картка мобільного оператора з активованим інтернетом.
Розмір приладу 63х40х17 мм Прилад живиться від акумулятора час зарядки 2 години робота до 72 годин.

.Захист при затопленні квартири, будинку.

Зображення
Захист при затопленні квартири, будинку.Наш сайт
Виток води в будинку чи то квартирі приведе до негативних наслідків застосувавши технічні засоби контролю за протоком води ви збережете своє майно та уникнете негативних наслідків у ваших сусідів. Також отримаєте повідомлення у разі затоплення вас вашими сусідами. Система може працювати автономна і з повідомлення на мобільний про виникнення аварій. У разі протоку води у вашій оселі прилад через датчик зафіксує та закриє крани подачі води чим і припиниться затоплення. При використанні приладів з розширеним можливостями у складі GSM контролерів ви отримуйте СМС повідомлення про аварійний виток води у вашій системі, при затопленні сусідами вашої квартири. Віддалено ви можете відкрити закрити кран подачі води, управляти електроприладамивключить або виключить. Прилад підтримує датчики охоронної сигналізації що дає можливість комплексного захисту та віддалено контролювати.
Зображення
Контроль температуры и управление входами на мобильном
Наш сайт
Программа для “АНДРОИД” успешно контролирует температуру при изменении значений температуры получим сообщение от прогарами, при необходимости СМС в содержании значение температуры на момент отправленной СМС и критические установлены нормы контроля температуры. Управление электроприборами или элементами автоматики согласно поставленных задач. Программные кнопки управляют физическимивыходами которые включат, выключат, переключат электрические приборы или управляют отопительными приборами.
Зображення
Применение в системах контроля оборудования и охраной сигнализации
Наш сайтКонфигурация прибора четыре или восемь входов / ВИХОДОВ Вход прибора контролирует работоспособность и текущее состояние оборудования при изменении в котором прибор информирует через ПО на устройствах “АНДРОИТ” через канал интернет или СМС сообщениями.Изменение состояние входа может управлять выходом включено выключено и отправить сообщение, пример контроль за протоком води или газа и при аварийном утечке перекрытие управляемого электрического вентиля подачи води или газа, информирование об аварии. Датчики охранной сигнализации подключённых до входов прибора, надежная охрана и получение информации о состоянии охраняемого объекта, тревожных сообщения на мобильном и в приложениях “АНДРОИД”. Ви можете контролировать и управлять удаленно охранной сигнализацией. Срабатывание датчика охранной сигнализации можно приписать до изменения выхода, что позволит включить освещение или другие приборы на охраняемом объекте.
Зображення
ПРИМЕНЕНИЕ В СИСТЕМАХ ОТОПЛЕНИЯ


Наш сайт


Контроль и управление температурой, поддерживается 8 датчиков температуры с присвоением названий каждому датчику. Датчики в отдельности информируют о текущей температуре и изменении температуры ниже ли выше установленного критического значения. Датчики могут работать в режиме термостатированные, управление отопительными приборами. Контроль на мобильном телефоне планшете программа под “АНДРОИД”, СМС управление и контроль с мобильного или на ПК. Информирование о наличии электропитания и состоянии собственного аккумулятора.
ПРОИЗВОДСТВО И ВНЕДРЕНИЕ МП СЕРВИС